В ДОУ реализуется образовательная программа дополнительного образования "Азбука экономики для дошколят". Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение можно  зайдя на сайт , следуя инструкции: Региональный навигатор дополнительного образования детей  ТО.

Уважаемые родители!

Необходимо в ближайшие дни всем родителям зарегистрировать детей через Госуслуги на кружок "Азбука экономики для дошколят". Для этого необходимо зайти в личный кабинет, выбрать раздел  "Дети.Образование",далее  "Запись на кружки и секции", далее выбираем "Тульская область", далее МР "Ясногорский район", далее ищем или  в поиск вбиваем  "Азбука экономики для дошколят", "Детский сад №2", открываем и выбираем  группу "Cолнышко", далее необходимо указать или проверить данные ребенка и ваши данные.