Информация для поступающих:

Встать на очередь в детский сад можно по адресу:

-г.Ясногорск,ул.П.Смидовича,8,тел.(848766)2-24-34.

- г.Ясногорск,МФЦ,ул.Комсомольская,7.

Приём детей в детский сад осуществляет заведующая МДОУ при наличии следующих документов:

• заявление родителей (законных представителей);
  • копии паспорта родителей (законных представителей);
  • копии свидетельства о рождении;
  • медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка и отсутствии противопоказаний для его приёма в МДОУ.

При приёме заключается договор между МДОУ, в лице заведующей и родителями (законными представителями) ребёнка, в котором конкретизируются права, обязанности и ответственность сторон. Подписание данного договора является обязательным для обеих сторон.

Отчисление детей из МДОУ производится в следующих случаях:

• по заявлению родителей (законных представителей),
  • по медицинским показаниям.

Порядок взимания платы за содержание ребёнка:

• оплата родителями (законными представителями) содержания ребёнка в МДОУ за текущий месяц производится в виде предоплаты не позднее 20 числа предыдущего месяца,
  • перерасчёт в случае болезни ребёнка производится в следующем месяце,
  • льготная оплата за содержание ребёнка в МДОУ представляется после подачи в бухгалтерию подтверждающих документов на льготу.

Оформление компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду.

Пакет документов для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в МДОУ:

• заявление,
  • копия паспорта одного из родителей,
  • копии свидетельств о рождении детей (если ребёнок является 2 или 3),
  • номер счёта для перечисления компенсации.