Внимание! Конкурс для детей и родителей !

8 сентября 2021 г.

Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в фотовыставке "Я этим летом"

Уважаемые родители

приглашаем Вас  и Ваших детей принять участие в фотовыставке "Я этим летом", проводимой в детском саду согласно положению.

о фотовыставке «Я этим летом»

в МДОУ «Детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением  квалифицированной коррекции отклонений в физическом развитии воспитанников» г.Ясногорска Тульской области

1. Общие положения.

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, регламент и порядок проведения фотовыставки «Я этим летом».

1.2.  Цель выставки – создание фотогалереи об отдыхе воспитанников, привлечение родителей (законных представителей) в совместную творческую деятельность с детьми.

1. Задачи фотовыставки

2.1. Выявление и пропаганда семейного опыта организации и проведения летнего оздоровления детей.

2.2.Раскрытие творческих способностей семей воспитанников.

3. Сроки проведения.

3.1. Фотовыставка проводится с 10 сентября по 24 сентября 2021г.

3.2. Представленными работами оформляются стенды в групповых комнатах и холлы детского сада.

4. Участники выставки.

4.1. Участие в фотовыставке добровольное. К участию допускаются все желающие семьи воспитанников всех возрастных групп.

5. Требования к оформлению работ.

5.1. На фотовыставку принимаются творческие работы (допускается использование фотоколлажа), оформленные на листе формата А-4.

5.2. Фотографии можно сопроводить небольшим рассказом о летнем отдыхе, который отражен на фото.

6. Подведение итогов.

6.1. Лучшие работы будут размещены в фойе и на сайте МДОУ.